Рабочий за три дня построили мост длиной 360 м. и шириной 10 м. Сколько метров моста шириной 12 м они построят за 8 дней?

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:02
    0
    360 : 3 = 120 (м)

    120 * 10 = 1200 (м^2)

    1200 : 12 = 100 (м)

    100 * 8 = 800 (м)