Поборе

2 * (3-х) + 9=5-7 х

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 17:42
    0
    2 * (3-x) + 9=5-7x

    2*3-2x+9=5-7x

    15-2x=5-7x

    -2x=-10+7x

    5x=-10

    x=-2