Вычисли сумму 96 кг картофеля и одну пятую кг моркови

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 05:11
    0
    1) 96/5=19.2 (кг)

    2) 96+19.2=115.2 (кг)

    или

    1) 1/5=0.2 (кг)

    2) 96+0.2=96.2