Решите уровнение 3,45 * (2,08-k) = 6,21

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 00:18
    0
    3,45 * (2,08-k) = 6,21

    7,176-3,45k=6,21

    3,45k=7,126-6,21

    3,45k=0,916

    k=0,916:3,45

    k≈0,27 ...

    Как то так должно быть вроде
  2. 24 августа, 01:38
    0
    7,176-3,45k=6,21

    3,45k=6,21-7,176

    3,45k=-0,966

    k=-0,966:3,45

    k=-0,28