У насти было 50 рублей. она заплатила за сок 8 монет по 2 рубля. сколько денег у него осталось.

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 18:31
    0
    (2*8) - 50=34 рубля. у насти осталось 34 рубля
  2. 19 июня, 20:08
    0
    50 - (8*2) = 50-16=34 рубля денег осталось