К сумме чисел 246 и 315 прибавить разность чисел 478 и 212

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 06:12
    0
    (246+315) + (478-212) = 561+266=827
  2. 16 мая, 08:56
    0
    (246+315) + (478-212) = 827

    1) 246+315=561

    2) 478-212=266

    3) 561+266=827