Вычислите значение выражение по действиям 8000-352*650:40+280

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:51
    0
    1) 352*650=228800

    2) 228800:40=5720

    3) 8000-5720=2280

    4) 2280+280=2560