Сумма всех числ от - 12 до 9

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 21:20
    0
    1

    -12 + (-11) + (-10) + (-9) + (-8) + (-7) + (-6) + (-5) + (-4) + (-3) + (-2) + (-1) = - 78

    1+2+3+4+5+6+7+8+9=45

    -78+45=-33