Турист пролител 3 ч на самолёте Ту 154 со скоростью 950 км/ч и 2 ч на самолёте Ан 24 со скоростью 650 км/ч. сколько всего километров пролител турист.

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 18:19
    0
    1) 3*950=2850 (км)

    2) 2*650=1300 (км)

    3) 2850+1300=4150 (км)