Длина одной пятой отрезка равна 2 см. Найти длину отрезка

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 22:35
    0
    1/5=2 см

    2*5=10 см-длина отрезка
  2. 19 апреля, 00:42
    0
    2 * 5 = 10 cм весь отрезок