На одном дереве 43 яблока а на другом в 7 раз меньше чем на первом, на третьем дереве в 2 раза больше чем на 2-ром дереве. сколько яблок всего?

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 14:31
    0
    1) 43*7 = 301 (ябл) на 2 дер 2) 301*2=601 (ябл) на 3 дер 3) 601+301=902 (ябл) всего