2.021 / (2.3 х-41.7) = 0.47

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 03:16
    0
    2,021: (2,3x-41,7) = 0,47

    2,3x-41,7=2,021:0,47

    2,3x-41,7 = 4,3

    2,3x = 41,7+4,3

    2,3x = 46

    x=46:2,3

    x = 20