Решебник x*5+796=1.021 реши уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 01:59
    0
    (x*5) + 796=1.021

    x*5=1.021-796

    x*5 = - 794,979

    x = - 794,979/5

    x = - 158,9
  2. 17 декабря, 02:41
    0
    x*5+796=1,021

    5 х+796=1,021

    5 х=1,021-796

    5 х = - 794,979

    х = - 794,979:5

    х = - 158,9958