литр бензина стоит 22 руб какое наибольшее целое число литров бензина можно приобрести на 700 руб при повышении цены на 5%

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 03:30
    0
    22*5/100=1,1 - это 5 процентов от цены

    22+1,1=23,1

    700/23,1=30,3 литров