Решите уравнения:

х*5+796=1.021

859+х: 6=1.224

х-2.095=304*80

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 15:00
    0
    1) 5 х=1,021-796

    5 х=-794,979

    х=-794,979/5

    х=-158,9958 (какой-то страшный ответ получился)

    2) х: 6=1,224-859

    х: 6=-857,776

    х=-857,776*6

    х=-5146,656

    3) х-2,095=24320

    х=24320+2,095

    х=24322,095