Запишите число в виде суммы разрядных слагаемых: 1) 712 2) 470 3) 2105 4) 678 021 5) 904 520 451 6) 1 900 190 019 109

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 16:08
    0
    1) 712 = 700+10+2

    2) 470 = 400+70

    3) 2105=2000+100+5

    4) 678 021=600 000+70 000+8 000+20+1

    5) 904 520 451=900 000 000+4 000 000+500 000+20 000+400+50+1

    6) 1 900 190 019 109=1 000 000 000 000+900 000 000 000+100 000 000+90 000 000+10 000+9 000+100+9