Сколько будет 3 умножить на 3 пятых

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 04:13
    0
    3 * 3/5 = 9/5 = 1 4/5 = 1.8 ...
  2. 25 октября, 04:17
    0
    Ответ: 1 целая 4 пятых