Вычисли значение сумм любым удобным для тебя способом 54+9

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 23:07
    0
    (54+6) + 3=63-это самый удобный способ.
  2. 29 июня, 00:08
    0
    54+9=63 это мой самый удобный способ