Поезд в первый день проехал 1648 км, во второй на 964 км больше. Чем в первый день, а в третий день на 1002 км меньше, чем впервые дня вместе. Сколько км проехал поезд за три дня?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 21:05
    0
    1) 1648+964 = 2612 (км) во 2 день проехал поезд

    2) 1648+2612-1002=3258 (км) во 3 день проехал поезд

    3) 1648 + 2612 + 3258=7518 (км)

    Ответ: 7518 км проехал поезд за 3 дня
  2. 4 июня, 21:52
    0
    1648+964=2612

    2612-1002=1610

    2612+1610=4222