Вариант 2 решить задачу Мама купила 8 кг слив из 2 кг она сварила компот от 4 кг заморозила Сколько килограммов слив осталось для гостей

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 23:18
    0
    8-2=6 кг

    6-4=2 кг (осталось для гостей)
  2. 21 июня, 23:43
    0
    1) 2+4=6 кг слив мама использовала

    2) 8-6=2 кг слив осталось для гостей