Найдите значение вырожений a + 7843, если a = 567; 2415

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 17:05
    0
    А + 7843, а = 567; 567 + 7843 = 8410 а + 7843, а = 2415; 2415 + 7843 = 10258
  2. 5 декабря, 20:18
    0
    Если а=567, то 576+7843=8419

    если а=2415, то 2415+7843=10258