В магазин привезли 10 мешков сахара. По 50 кг в каждом. Весь сахар расфасовали в 100 пакетов. По сколько килограммов сахара положили в каждый пакет?

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 05:03
    0
    1) 10*50=500 (кг) - во всех мешках

    2) 500:100=5 (кг) - в каждом пакете
  2. 1 декабря, 07:08
    0
    5 кг ...