В магазин привезли 10 мешков сахара по 50 кг в каждом. весь сахар распаковал в 100 пакетов. по сколько килограммов сахара положили в каждый пакет

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 02:18
    0
    1) 10*50=500 (кг) - привезли в магазин

    2) 500/100=5 (кг)

    Ответ: в каждом пакете 5 кг сахара.