Помогите решить! В первый день девочка Решалочка решила 8 задач и 12 примеров. Во второй день она решила еще столько же задач и примеров. Сколько всего заданий выполнила Решалочка за 2 дня?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 20:19
    0
    1. 8*2=16 = Задач за два дня.

    2. 12*2=24 - Примеров за два дня.

    3. 16+24=40 - Всего заданий она выполнила за 2 дня.

    Ответ: 40.
  2. 20 июня, 22:03
    0
    (12*2) + (8*2) = 40 (заданий) за два дня