1 4/5*4 5/6+1 4/5*3 5/6+3 1/5 наиболее простым способом

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 21:10
    0
    1 4/5 х 4 5/6 - 1 4/5 + 3 1/5=1 4/5 (4 5/6 - 3 5/6) + 3 1/5 = 1 4/5 х 1 + 3 1/5 = = 9/5 + 16/5 = 25/5=5