Блицопрос. а) Сколько щупальцев у четырех осьминогов? б) У одного цветка 9 лепестков. Сколько лепестков у 3 цветков? в) Привези два ящика лимонада. В каждом ящике по 10 бутылок. Сколько всего бутылок лимонада привезли? г) Нужно раз

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 20:33
    0
    А. 4*8=32 щ.

    б. 9*3=27 лип.

    в. 2*10 = 20 бут.
  2. 10 ноября, 21:20
    0
    У осьминогов 32 щупальца