Сколько щупальцев у двух осьминогов? У двух кальмаров? (У одного кальмара 7 щупальцев, у одного осьминога 8 щупальцев.)

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 10:39
    0
    7*2=14 (у двух кальмаров)

    8*2=16 (у двух осьминогов)
  2. 14 января, 10:48
    0
    8*2=16 (щуп) - у 2 осьминогов

    7*2=14 (щуп) - у двух кальмаров