Составь четыре верных равенства из чисел 3,4 и 7

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 14:45
    0
    Х=1 3 х+4 х=7 7 х-4 х=3 х (3+4) х = 7 - 7 х+4=-3
  2. 5 апреля, 14:46
    0
    4+3=7

    3+4=7

    7-3=4

    7-4=3