Дети собрали в первый день 27 кг моркови а во второй на 17 кг больше сколько кг моркови собрали дети за два дня

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 10:42
    0
    1. 27 кг. моркови собрали в первый день

    2.27+17=44 кг собрали во второй день

    3.27 + 44=71 кг моркови собрали за два дня
  2. 29 декабря, 12:10
    0
    27+17=44 кг во второй д

    27+44=71 кг за 2 дня