Решите задачу За 3 дня собрали 900 кг моркови. В первый день собрали третью часть моркови, во второй день собрали 110 кг моркови, а в третий день-остальную. Сколько килограммов моркови собрали в третий день?

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 13:13
    0
    Смотри:

    Первый день: 900/3 = 300 (кг)

    Второй день: 110 кг

    Третий день: 900 - (110+300) = 900 - 440 = 460