От станции в направление поселка, расстояние которого 24 км., вышел пешеход со скоростью 4 км/ч. Через 2 часа навстречу ему из поселка выехал велосепедист со скоростью 12 км/ч. Через сколько часов после своего выхода пешеход встретится с велосипедистом?

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 17:35
    0
    1) 24*4=96

    2) 2*12=24

    3) 96+24=?