Выполните действия: 13/15 - (1/5 + 1/6)

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 23:17
    0
    13/15 - (1/5 + 1/6) = 13/15 - (6/30+5/30) = 13/15-11/30=26/30 - 11/30=15/30=1/2