Решите уравнения x:1/4 = 4

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 23:19
    0
    Х: 1/4=4

    Х=4*1/4 (четверки сокращаются, остается единица)

    Х=1
  2. 25 июля, 01:26
    0
    X:1/4=4

    x=1/4:4/1

    x=1

    ответ: х=1