За 6 часов поезд проехал 480 км. Сколько километров поезд прошёл за первые 2 ч, двигаясь с постоянной скростью?

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 05:25
    0
    480/6=80 км/ч - скорость

    80*2=160 км
  2. 16 сентября, 06:23
    0
    1) 480 : 6 = 80 (км/час) скорость

    2) 80 • 2 = 160 (км) Ответ