Укажи порядок выполнения действий найдите значения выражение. 785+935:5 78*8-59*4 (592-487) * 9

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 07:14
    -1
    935:5=187 187+785=972

    78x8=624 624-236=388

    59x4=236

    592-487=105 105x9=945