Х первый х-2 второй за 3 часа вместе з * (х+х-2) = з * (2 х-2) = 6 х-6

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 05:39
    0
    3 * (x+x-2) = 3 * (2x-2) = 6x-6=6 (x-1)