К числу 30 прибавить сумму чисел а и 6 при а равно 2

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 18:50
    0
    30 + (а+6), при а=2 будет

    30 + (2+6) = 38
  2. 23 января, 20:52
    0
    30 + (а+6) при а=2

    30 + (а+6) = 30+а+6

    30+а+6=30+2+6=38

    30 + (а+6) = 38