Из 13 м ткани можно сшить 3 платье сколько таких платьев можно сшить из 26 с ткани

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:51
    0
    Решение:

    1) 13 + 13=26

    2) 3*2 = 6 (пл.)