Было 49 кг овощей потратили 17 кг картошки. 6 кг капусты и 2 кг лука. сколоько всего овощей осталось

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 10:42
    0
    1) 17+6=23 (кг) - картошка и капуста

    2) 23+2=25 (кг) - картошка, капуста и лук

    3) 49-25=24 (кг)

    Ответ: осталось 24 кг овощей
  2. 17 февраля, 12:28
    0
    17+2+6=25 - всего потратили

    49-25=24 - осталось