Поезд шел 3 ч со скоростью 85 км/ч, а затем до остановки прошел еще 125 км. Сколько всего километров прошел поезд

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 15:00
    0
    3*85=255. 225+125=350.
  2. 9 мая, 15:32
    0
    1) Умножаем 3*85=255 км (s=u*t)

    2) Складываем 125+255=380 км

    Ответ: 380 км