Помогите вычислить отношение: 0,5:3,5; 0,01:2; 3,2:2,4

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 08:48
    -1
    1) 5/10*10/35=1/7

    2) 1/100*1/2=1/200=0,005

    3) 32/10*10/24=32/24=4/3=1 1/3