А=60, а: 6, а-а: 6. а=24, а: 6, а-а: 6. а=36, а: 6, а-а: 6. а=54, а: 6, а-а: 6. а=42, а: 6, а-а: 6. а=48, а: 6, а-а: 6. а=6, а: 6, а-а: 6.

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:43
    0
    А=60 60:6=10, 60-60:6=0. а=24, 24:6=4, 24-24:6=0. а=36, 36:6=6, 36-36:6=0. а=54, 54:6=9, 54-54:6=0. а=42. 42:6=7, 42-42:6=0. а=48, 48:6=8, 48-48:6=0. а=6, 6:6=1, 6-6:6=0