Начерти прямоугольник у которого ширина равна 2 см, а длина на 6 см больше Найди его площадь

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 23:00
    0
    1) 6+2=8 (см) - длина

    2) 8*6=48 (см)

    Ответ: его площадь 48 см