За 2 дня Самара продала 5/7 страниц книги в первый день она прочитала 3/8 страниц книги Сколько страниц книги прочитала самал во второй день

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:44
    0
    5/7-3/9=40/56-21/56=19/56 прочитала во второй день