Решить задачу по математике 5 класс за два дня Самал прочитала 5/7 страниц книги. В первый день она прочитала 3/8 страниц книги. Какую часть страниц книги прочитала Самал во второй день

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 11:24
    0
    5/7-3/8=40/56-21/56=19/56
  2. 18 сентября, 14:00
    0
    2/8 он прочитал во второй день