Из двух пунктов, расстояние между которыми S км, одновременно навстречу друг-другу отправились пешеход и велосипедист и встретились через через t ч. Скорость велосипедиста V км/ч. Найдите скорость пешехода. Ответьте на вопросы задачи, если s = 9. t=0.5. V=12

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:40
    0
    (p - (t*u)) / t = (9 - (0.5*12)) / 0.5=6 км/ч скорость пешехода