Найдите значение выражения 1 целая 2/7 - 8,2+5/7

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:22
    0
    1²/₇ - 8,2 + ⁵/₇ = (1²/₇ + ⁵/₇) - 8,2 = 2-8,2 = - 6,2