Помогите решить уровнение:

(5/6 + х) - 2/3=13/18

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 06:03
    +1
    5/6+x-2/3=13/18

    1/6+x=13/18

    x=13/18-1/6

    x=10/18=5/9