Найдите значение выражения 33+88:11 * (27-19)

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 18:35
    0
    33+88:11 * (27-19) = 33+8*8=33+64=97
  2. 8 августа, 18:58
    0
    33+88:11*8=33+8*8=33+64=97