Вычислите 1,54-0,5*1,4

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 18:15
    -1
    1,54-0,5*1,3=0,84

    1) Первое делаем умножение 0,5 * 1,3=0,65

    2) 1,54-0,65=0,89